За адреналином из Казани в Зеленоград.

Чтобы принять участие в стритрейсах, которые учащают сердцебиение, повышают адреналин в крови, а в конечном итоге доводят до состояния полного восторга, жители Казани отправляются в ближайший город Зеленоград. Стритрейсинг для истинных поклонников автомобильного экстрима, является настоящим наркотическим средством.
Опасность, скорость, ветер и рев мотора: принявший хотя бы единажды участие в уличных гонках, добровольно от них отказаться никогда не сможет.
Так существует или нет стрит-рейсинг в Казани?
Уличные гонки в Казани существуют на самом деле, но они являются запрещенными законом. Но люди, которые влюблены в автомобильный экстрим, не останавливаются перед таким препятствием, тем более, что существование запрета делает уличные состязания еще более экстремальными, еще привлекательнее.
Опытный стритрейсер придерживается главных правил: для него необходим не просто хороший автомобиль, а желательно – спортивный автомобиль, а главное – исправное состояние этого автомобиля. Ремонт автомобиля не является большой проблемой, но чтобы избежать больших неприятностей на дороге, лучше подвергнуть автомобиль нескольким тестированиям, ведь ремонтировать «упакованный» для проведения профессионального стритрейса автомобиль стоит очень дорого. Как бы парадоксально это не звучало, но даже стрит-рейсеры с уважением относятся к безопасности на дорогах.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.