Новый Ford Mustang 2018 года

После успешной карьеры, что длилась свыше двух лет, на рынке шестого поколения Mustang, эта модель получит долгожданное обновление уже в следующем году. Данное обновление включит в себя улучшение внешности машины, новые красивые фары, переделанный бампер спереди, широкую радиаторную решетку, измененный капот, который теперь будет на 20 мм ниже. Сзади Ford Mustang 2018 года мы найдем новые С-образные фонари, черный диффузор, небольшое заднее крыло.

Обновление мотора

Что на самом деле важно, так это то, что в новом Ford’е не будет 3,7-литрового мотора V6, который уже к моменту выхода машины был достаточно слабым. Вместо него компания сконцентрировалась на двух версиях: с 2,3-литровым мотором EcoBoost, а также 5-литровым двигателем V8. Помимо нового мотора Мустанг получает возможность монтажа новой автоматической коробки передач на 10 скоростей.

Ручная коробка, что поставляется вместе с 5-литровым мотором V8, была усовершенствована двухдисковой муфтой, а также двухмассовым маховиком. Говорится также, что новая 10-скоростная коробка отличается более быстрым временем переключений и ответа, нежели старый 6-ступенчатый вариант.

Мотор V8 также не обошелся без обновлений. Теперь этот мотор с прямым впрыском, а также системой распределения впрыска, что делает его более мощным и экономным. Однако, Форд пока не говорит никакие цифры. Что касается мотора EcoBoost 2,3 литра, то у него увеличены показатели крутящего момента.

Другие изменения

Среди остальных изменений: цифровая опциональная панель с 12-дюймовым дисплеем вместо традиционных приборов, что предлагает 3 отдельных разновидности: спортивный, обычный и гоночный режим. Новая система выхлопа дает возможность водителю настраивать звучание версий Мустанга с двигателями V8. Помимо этого, компания оснащает Ford Mustang 2018 целым списком активных систем безопасности:

  • система предупреждения столкновения с функцией обнаружения пешехода;
  • датчик измерения дальности;
  • помощник смены полос движения;
  • driver alert system.

Также новый Мустанг может похвалиться новыми амортизаторами, поперечным шарниром на задней подвеске, который должен улучшить боковую жесткость, а также новыми стабилизаторами поперечной стойкости, что улучшают отзывчивость управления машиной. Опционально можно устанавливать адаптивную систему демпфирования Magne Ride.

И, конечно, улучшен был салон. Иными словами, здесь теперь используется более мягкий пластик, добавление определенные детали, что придает еще большую роскошь автомобилю. К таким элементам следует причислить обшивку ручной работы, что выполнена в контрастных оттенках, мягкие валики под коленями, дверные ручки из алюминия, обрамление.

В планах запуск новой версии осенью 2018 года на территории Северной Америки.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.