Мантикора 3D

Стритрейсерша Катя, у которой дома живет самый настоящий говорящий кот, как обычно гоняла по ночной Москве и неожиданно заблудилась в самом центре города. Даже навигатор ей не помог. Попетляв по незнакомому скверу, она, совсем этого не ожидая, отпустила но волю двух неразговорчивых типов и злобного монстра, которые, оказалось, тоже любители ночных гонок. С этого начинается новый 3D-фильм российского производства «Мантикора»…После этого в Москве начинают случаться дорожные катастрофы, трагически заканчивающиеся для уличных гонщиков. Свидетели аварий утверждают, что на месте происшествий видели черные помятые машины, но им почему-то никто не верит. При этом, девушка Катя с постоянно удивленным выражением лица травмирует себе спину и несколько дней лежит дома. Она целыми днями валяется в своей кровати, так как не может ходить, но, при этом каким-то удивительным способом она меняет костюмчики и сохраняет идеальную прическу.
Ее лечить приходит молодой профессор, у которого глазки поблескивали демоническим огоньком. Он быстро поставил пациентке диагноз и снабжал даже ее лекарствами. Но общение героев этим не ограничивается, у них вскоре начинается роман, который одобрил даже ревнивый Катин кот.
Этот фильм с бюджетом 6 миллионов долларов должен был появиться на экранах кинотеатров еще год назад, но почему-то это случилось только недавно. Как рассказал режиссер Владимир Китт на премьерном показе «Мантикоры» в Москве, кинолента вышла на экраны страны специально ко Дню всех Влюбленных, так как фильм не только об уличных гонках, но и также о любви. Съемки картины проходили на московских центральных улицах целых 4 года. Очень удивительно, как можно такую ужасную ленту было снимать столько времени. Тоже было не совсем понятно, зачем этому кошмару, который по продолжительности почти два часа, нужен вообще был 3D. Может, чтобы скрыть неудачную актерскую игру, или может, чтобы показать парочку спецэффектов и толстоватые ноги Кати Карениной, сыгравшей главную роль актрисы-дебютантки и по совместительству еще также продюсера фильма. Говорят, что для этого фильма она не поскупилась своим тюнинговым автомобилем Passat. Может, в обмен на роль? А тот момент, когда горела ее собственная машина, позволил режиссерам выдавить из актрисы хоть единственную за целый фильм настоящую эмоцию, слезы.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.