Результат гонки – человеческие жертвы и штраф в 400 рублей

Наезд гонщика на толпу зрителей, произошедший недавно на юге Москвы, зрители засняли на камеру мобильного телефона. В ночь с субботы на воскресенье Нисан Скайлайн влетел в толпу зрителей гонок стритрейсеров – водитель не справился с управлением и насмерть сбил 25-летнего болельщика, ещё пятеро получили травмы различно степени тяжести, двое находятся между жизнью и смертью.
Очевидцы говорят, что удар был такой силы, что собирать людей пришлось в радиусе десятка метров, к тому же автомобиль вырвал дерево с корнями. Один из наблюдателей начал вести «репортаж с места событий» в Интернет, и закончилась хроника, так толком не начавшись.
Водитель Нисана, житель Мытищ, 27-летний Игорь Ефимов всеми силами пытался скрыть преступление – пока врачи приводили в чувство выживших, он скрутил с авто номера, прыгнул в подъехавший Мерседес друга и скрылся с места происшествия.
Близкие горе-стритрейсера уверяют, что Ефимов, наоборот, никого не бросал, а даже сам ришел с повинной. Подруга гонщика Виктория в своем блоге говорит, что Сергей несколько часов пребывал в глубоком шоке, попросил друзей приехать на место аварии, даже не пытаясь толком объяснить, куда именно нужно попасть. Как только Ефимов справился с эмоциями, он пришел в отделение милиции сам и написал явку с повинной.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.